Diario del proyecto Моллюски России

25 de enero de 2021

5.000 наблюдений

За прошедший год число наблюдений в проекте выросло с тысячи до почти пяти с половиной тысяч. При участии более тысячи наблюдателей собраны сведения о 209 видах.
Новые регионы продолжают добавляться, если у вас есть желание администрировать один из них или вы знаете, у какого из регионов, пока не представленных в проекте, много наблюдений моллюсков — смело пишите!

Publicado el 25 de enero de 2021 por marina_gorbunova marina_gorbunova | 6 comentarios | Deja un comentario

12 de marzo de 2020

1.000 наблюдений

Был добавлен ряд новых проектов по регионам России, к сожалению, в большинстве регионов сейчас менее десятка наблюдений, начался новый полевой сезон, не упускайте возможности сфотографировать увиденных моллюсков!
Как и прежде, приветствуется инициатива, вы можете написать о регионах, где необходимо создать проект уже сейчас либо создать его самим, по желанию оповестив меня.

Publicado el 12 de marzo de 2020 por marina_gorbunova marina_gorbunova | 0 comentarios | Deja un comentario

14 de febrero de 2020

Новые регионы

Если вам кажется, что ваш регион нуждается в собственном проекте — смело пишите об этом в комментариях. К сожалению, количество наблюдений на данный момент во многих регионах слишком мало, однако, это не может помешать нам создать проект, если таковой будет востребован.

Publicado el 14 de febrero de 2020 por marina_gorbunova marina_gorbunova | 0 comentarios | Deja un comentario

Archivos

Vida Silvestre es una entidad asociada a la Organización Mundial de Conservación