Новости первого дня Кубка

Дорогие друзья!

Напоминаем, что с вечера пятницы по раннее утро вторника (по Москве) на портале "Флора России" проводится 1/16 финала Командного кубка России по фотофиксации растений 2020 года.

Все наблюдения, добавленные в этот период в проект "Флора России" экспертами, пойдут в зачёт кубковых очков следующих региональных проектов:

1 Флора Подмосковья | Moscow Oblast Flora
2 Флора Новосибирской области | Novosibirsk Oblast Flora
3 Флора Воронежской области | Voronezh Oblast Flora
4 Флора Ярославской области | Yaroslavl Oblast Flora
5 Флора Севастополя | Sevastopol Flora
6 Флора Алтайского края | Altai Krai Flora
7 Флора Брянской области | Bryansk Oblast Flora
8 Флора Москвы | Flora of Moscow
9 Флора Тульской области | Tula Oblast Flora
10 Флора Курской области | Kursk Oblast Flora
11 Флора Камчатки | Kamchatka Flora
12 Флора Югры | Flora of Khanty-Mansi Autonomous Okrug
13 Флора Мордовии | Flora of Mordovia
14 Флора Владимирской области | Vladimir Oblast Flora
15 Флора Омской области | Omsk Oblast Flora
16 Флора Крыма | Flora of the Crimea
17 Флора Томской области | Tomsk Oblast Flora
18 Флора Иркутской области | Irkutsk Oblast Flora
19 Флора Тверской области | Tver Oblast Flora
20 Флора Краснодарского края | Krasnodar Krai Flora
21 Флора Дагестана | Dagestan Flora
22 Флора Башкирии | Bashkortostan Flora
23 Флора Калужской области | Kaluga Oblast Flora
24 Флора Кемеровской области | Kemerovo Oblast Flora
25 Флора Липецкой области | Lipetsk Oblast Flora
26 Флора Волгоградской области | Volgograd Oblast Flora
27 Флора Красноярского края | Krasnoyarsk Krai Flora
28 Флора Рязанской области | Ryazan Oblast Flora
29 Флора Пензенской области | Penza Oblast Flora
30 Флора Тюменской области | Tyumen Oblast Flora
31 Флора Амурской области | Amur Oblast Flora
32 Флора Челябинской области | Chelyabinsk Oblast Flora

Наблюдения из остальных регионов как обычно могут добавляться пользователями в фоновом режиме.

Регламент 1/16 финала лежит тут.

Сетка 1/16 финала лежит здесь.

С основными требованиями к наблюдениям следует ознакомиться в разделе "Новичкам" тут.

За первые сутки 1/16 финала в проект "Флора России" экспертами было добавлено 3700 наблюдений. Ещё на 2700 наблюдений за эти сутки вырос антипроект

Следующие региональные проекты уже выполнили квалификационную норму в 125 наблюдений исследовательского уровня (по алфавиту):

1 Флора Алтайского края | Altai Krai Flora
2 Флора Брянской области | Bryansk Oblast Flora
3 Флора Владимирской области | Vladimir Oblast Flora
4 Флора Воронежской области | Voronezh Oblast Flora
5 Флора Иркутской области | Irkutsk Oblast Flora
6 Флора Камчатки | Kamchatka Flora
7 Флора Краснодарского края | Krasnodar Krai Flora
8 Флора Крыма | Flora of the Crimea
9 Флора Курской области | Kursk Oblast Flora
10 Флора Мордовии | Flora of Mordovia
11 Флора Москвы | Flora of Moscow
12 Флора Новосибирской области | Novosibirsk Oblast Flora
13 Флора Омской области | Omsk Oblast Flora
14 Флора Подмосковья | Moscow Oblast Flora

В парах с их участием уже точно будет назван победитель.

Publicado por apseregin apseregin, 23 de mayo de 2020

Comentarios

No hay comentarios todavía.

Agregar un comentario

Acceder o Crear una cuenta para agregar comentarios.

¿Esto es inapropiado, spam u ofensivo? Agregar una marca

Vida Silvestre es una entidad asociada a la Organización Mundial de Conservación